здравствуйте

анонимно
Подскажите пожалуйста какой препарат для иммунитета лучше Рибомунал или Бронхомунал,ребенку 6 лет.склоняюсь к Бронхомуналу ,а что посоветуйте вы как специалисты.Ребенок часто болеет и ОРВИ и Бронхитом

Отвечает Жарук Елена Александровна
аллерголог-иммунолог
Оба препарата хороши и работают отлично, но их назначением должен заниматься иммунолог с учетом состояния здоровья ребенка, т.к. не всегда и не всем их нужно назначать.

Консультация врача аллерголога на тему «здравствуйте»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 октября 2010
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.