Консультации / Урология

Мрт органов малого таза

Здравствуйте! Мужчина 23г. Сделал мрт органов малого таза. Если можно прокоментируйте пожалуйста. Беспокоит одна вещь! (Семенные пузырьки чучуть асимметричные) я так знаю что они должны быть симетричны! Цель провидения мрт посто посмотреть как обстоят дела! Предстательная железа обычной формы, размерами 34,32,26 мм, правильной зональной структуры. контуры железы четкие. Очагов патологического сигнала в паренхиме железы не выявлено. Семенные пузырьки чучуть асимметричные, обычных размеров. Мочевой пузырь обычной формы, умеренно наполнен, содержимое однородное. Стенки мочевого пузыря не утолщены, контуры четкие, ровные. Ячейки мочеточников без особенностей. Прямая, сигмовидная и слепая кишки на полученных изображениях без особенностей. Жировая клетчатка таза не изменена. Увеличение лимфатических узлов не отмечено. Сосудистые структуры без особенностей. Очаги патологического сигнала в костях таза не наблюдаються.
К вопросу приложено фото
Вы же вами уже прокоментировали. Обратитесь к доктору, и расскажите что вас беспокоит.