Консультации / Гинекология

Кровотечение после замораживания эрозии шейки (длится почти 2 года

Добрый день! Мне 25 лет, у меня не было ни беременностей, ни абортов. Врачи констатировали у меня эрозию шейки матки и больше чем полтора года назад гинеколог сделал мне замораживание жидким азотом. Через месяц после этого у меня началось (и продолжается по сей день) кровотечение из влагалища, которое случается во время полового акта и после того, как я тужусь или как-то напрягаюсь. Однако, такие симпотомы не все время, а только перед месячными (где-то за неделю до них), остальные две ндели такого не происходит. Я ходила к гинекологам на осмотры но за полтора года они не смогли мне помочь. Последняя надежда на Вас. Может Вы сталкивались с такой проблемой на практике и знаете, что делать?
Добрый день. Необходимо выяснить источник кровотечения, но заочно это нереально. Поэтому рекомендую вам обратиться к гинекологу именно при кровянистых выделениях, чтобы уточнить его характер. Подобные выделения характерны для эндометриоза- это одно из осложнений после деструкции шейки матки. В данном случае необходимо соответствующее лечение, но после проведенного обследования.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровотечение после замораживания эрозии шейки (длится почти 2 года » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.