Консультации / Педиатрия

Ребенок перестал кушать

Здравствуйте,нашей Надюшке 1г.8мес.Несколько недель назад перестала кушать.Ела все подряд,и супы,и каши,и второе,мясо,все!и вдруг перестала,ни с того ни с сего,никак не запихать в нее больше нескольких ложек.сейчас у нее новая "фишка"-чтобы не расстраивать родителей,тем,что в тарелке не убавляется,она запихивает по возможности много в рот,так и сидит,ничего не жует,с полным ртом...не болеет,ведет себя активно,зубы пока не лезут(все вылезли,кроме жевательных),помогите,как вернуть ребенку аппетит?
Здравствуйте! настоятельно рекомендую Вам обратиться к гастроэнтерологу незамедлительно--надо искать причину снижения аппетита, сдавать анализы, обследоваться. начните с гастроэнтеролога, дальше доктор подскажет, к кому обратиться и какие анализы сдать. с уважением, Бутузова Олеся