Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 26 лет. Несколько дней назад у меня заболела левое ухо и ухудшилось слышимость. Через день боль прошла но слышимость плохая, даже можно сказать, что очень плохая. Хотелось бы узнать что это может быть? Лучше обратиться к врачу в больницу или можно что-то покапать?
Здравствуйте Ирина!Ничего капать самой не надо!Срочно к врачу-оториноларингологу! С уважением-Подольская Е.В.