Консультации / Сексология

Мой парень не кончает от полового акта со мной

Доброго времени суток! Год встречаюсь с парнем. Сексом занимаемся как полгода. Сначала это были встречи раз в месяц-два, теперь встречи ...раз в 10-15 дней. Живём в разных городах. Ему 30, мне тоже 30. От минета он в восторге!!!, говорит "ты волшебница" )), с ума сходит от прикосновений. А вот половой контакт... (( ... не понимаю почему так...? Раз было, "вошёл" и "упал", он объяснил, что устал. В другие разы: процесс идёт, меняем позы, но он не кончает от полового акта!!! Может откинуться...и опять минет. Получается кончает от минета. Последний раз вообще ... видно было. что пытался сосредоточиться... потом сказал, что кончил, а он не кончил (презерватив пуст), просто прервал половой контакт. Он не кончает от полового акта. Я люблю секс, я достаточно раскрепощённая и сексуальная. Хочу исправить эту проблему.
Здравствуйте. Судя по всему, парень вовсе не считает, что у него есть проблема, так что не стоит пытаться ее решать со стороны. Это, действительно, ЕГО проблема, Вы тут ни при чем. Как только сам парень решит, что ДА, проблема есть, ему нужно ЛИЧНО решать ее с сексологом или с психотерапевтом. Других путей нет. Удачи!