Консультации / Отоларингология

Шум в ухе

Здравствуйте, мне 20 лет и меня беспокоит шум в левом ухе. Шум в виде шуршания иногда не замечаю, но он довольно-таки сильный. А беспокоюсь потому, что это длится уже второй день. Что могло послужить причиной? И что можно с этим сделать? Хочу предупредить что я немного замерз на улице где-то за 10 часов до этого, после этого перед сном я посмотрел фильм в наушниках (но я это делал и раньше никаких последствий не было). После фильма я заснул и утром у меня появился шум в ухе. Буду признателен за вашу помощь
Нужно установить причину этого шума. Обратитесь для начала к сурдологу, чтобы проверить слух, затем к неврологу.