Консультации / Сексология

Потенция, что делать?

Здравствуйте. Мне 28 лет, мужу 27. Очень прошу вашей помощи и консультации. Я живу с мужем уже 4 года. Он страдает потенцией. Ко врачу идти на отрез отказывается. Даже слышать ничего не хочет. Секс у нас бывает дай бог раз в месяц всего пару минут, первый раз он быстро возбуждается и через пару минут все заканчиаается. После первого раза я пытаюсь стимулировать его половой орган, уже все перепробывала, все способы, но никак. Член становится вялый и никак не твердеет. Даже если дать немного времени не факт что он встанет... Он мне признался как-то что это его напрягает, но сделать ничего не может, а постоянно пить виагру не выход, говорит что у него эта проблема была еще за долго до меня. Какое-то время покупала ему препараты типа виагры. Но они помогают лишь только когда он их пьет а в остальное время ничего не меняется, 5 минут и все.Говорит что желание есть и влечение есть, но член никак не встает или очень вялый. Посоветуйте какие препараты надо пропить чтобы восстановить потенцию не только на время а на всегда и секс не на 5 минут. Обследования ранее не проводились, муж перед сексом принимал виагру, по четвертинке, потом по половине таблетки. но действия были только на один раз.Со всеми деаушками до меня было тоже самое. Страдает потенцией уже около 17 лет.Ко врачу идти стесняется и наотрез отказывается.
Здравствуйте. Даже жалоба на головную боль не всегда однозначна: от гриппа, с недосыпа, с похмелья, по голове кирпичом стукнули - причины разные, и лечить надо по разному. И с мужем то же самое: ПРИЧИНА неясна, потому неясно, что и как лечить. Хотя то, что у него ВСЕГДА была та же проблема, заставляет думать, что у него от природы слабая потенция, и он вряд ли может что-то изменить. Кстати, если мужу 27, а страдает он 17 лет, то 27-17=10, то есть Вы считаете, что все это длится с 10 лет?... Удачи!
Здравствуйте еще раз, промтите с возрастом мужа произошла опечатка. Импотенцией он страдает около 10 лет) т.е вы не можите ничем помочь и подсказать какие лекарства надо пить. То что я описала, может этого недостаточно? Но это все что я могу сказать о том что происходит. Никаких трамв или телесных или психологических у него нет. Унас промто секс длится 5 минут, а потом у него не встает, если по простому. Нельзя же пить виагру или подобные лекарства пострянно. Может ему надо пропить гармоны для врстановленич потенции? Я не знаю что делать потому что он ко врачу идти откзывается-стесняется. Помогите пожалуйста.
Получается, что от введения до семяизвержения проходит 5 минут? Это совершенно нормальное время с точки зрения медицины. Если Вам не хватает этого времени для достижения оргазма, нужно менять само суть близости. Больше внимания ласкам, чтобы к моменту введения Вы были возбуждены настолько, чтобы успеть испытать оргазм за то время, которое муж может дать реально. Подсказывайте ему, где, как, как долго ласкать Вас - и уже на подходе оргазма впускайте его в себя. Удачи!
Здравствуйте еще раз, спасибо за ваш ответ. Очень благодарна вам. Но суть проблемы это не решит. Его мучает то что у него после близости больше не встает даже через час, а иной раз вообще не встает, как бы мы не старались. Он приподнимается и тут же падает. Он говорит что дело не во мне. И его даже больше чем все устраивает. Просто не встает. Он готов пить лекарства иои даже сдать аналтзы, но аам идти не хочет ко арачу. С ориентацией у него все впорядке. ))) что ж делать-то? Последнее время из-за этого он вообще отказывается от секса, так как просто не может ((( как медикаментозно поднять потенцию. Посоветуйте пожаоуйста. Может гармоны нужны? Спасибо вам боллшое.
Большинство мужчин имеет по одному семяизвержению за встречу - и потому строят близость так, чтобы и одного сношения хватило обоим партнерам. Что мешат вам ласкаться до сильного возбуждения, а потом достигать оргазма даже за краткое сношение? Тогда и не нужно будет повторное сношение, и тревожность мужа уйдет. Муж отказывается от секса, потому что знает, что после сношения опять будут вздохи, упреки, уговоры пойти к доктору - и для него все это гораздо более неприемлемо, чем отказ от интима вообще. Меняйте отношение к сексу, к сношению, к мужу - все можно изменить, чтобы достигать нужного результата. Удачи!