Консультации / Неврология

Ребенок 5 месяцев трясутся ручки

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что необходимо сделать? Дочке 5 месяцев, до трех месяцев был тремор подбородка и ручек, невролог говорил что все нормально, на учете не стоим. Всё, что по возрасту необходимо уметь делать - умеем. Правда иногда слабо группируемся. Педиатр претензий не имеет, 2 дня назад невролог сказала что бедра в тонусе, нужна физиотерапия. Но все это время у нас иногда трясутся ручки, когда перевозбуждается, когда меняем положение - если держим вертикально лицом к себе, поворачиваем от себя. Это происходит недолго, буквально 2-3 секунды. Но меня это очень пугает. Бывают раскидывания ручек иногда, редко (раз в 2 -3 недели). Днм с рождения спим недолго, по полчаса-часу, но раза 4 в день, ночью спим хорошо. Что с нами происходит? Буду очень благодарна за ответ. Заранее СПАСИБО.
Реальных угроз для здоровья не видно. Жаль, но без очной консультации невролога не обойтись.