Консультации / Отоларингология

Хронический фарингит

Здравствуйте! мне 24 года. меня уже много лет беспокоит хронический фарингит. горло болит почти всегда! уже устала от постоянного лечения. перепробовала все: полоскания, леденцы, ингаляции, спреи. даже после лечения антибиотиками эффект недолговременный. стоит рот на сквозняке открыть-опять болит горло, задняя стенка воспаленная, иногда это все может перейти в гнойную ангину. Скажите, есть ли какие-либо радикальные методы лечения, что-то действительно эффективное?
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-иммунологу! С уважением-Подольская Е.В.