Консультации / Кардиология

Тахикардия! Срочно!

Здравствуйте! Мне 40 лет. Уже два месяца меня мучают ночные приступы тахикардии. Я просыпаюсь от сердцебиения, чувства страха, тревоги. Пульс 100/мин. и давление 140/85. Уже перепробовала все лечения, но никто не может поставить мне диагноз. На кардиограмме синусовая тахикардия, щитовидка в норме, но ночные приступы меня замучали. Сейчас пью "бисопролол" немного стало лучше, но всё равно вскакиваю ночью. Подскажите какое пройти обследование?
"Пройти" консультацию психиатром. Он поставит диагноз и назначит лечение.