Консультации / Гинекология

Дрожжевой кольпит+цистит?

Добрый день! У меня возникла проблема... После приёма Флемоксина солютаба и Юнидокса солютаба появились желтовато-белые выделения. Позже добавился зуд в области половых губ. Жжение при мочеиспускании. Врач поставил диагноз дрожжевой кольпит только на основании клинических симптомов и назначил лечение "Тержинаном" и Кандидом Б. Буквально в этот же день появились тянущие боли в низу живота, пояснице. Жжение в области уретры не прекратилось. Вопрос: к какому врачу обращаться (урологу или гинекологу), чтобы максимально обобщить симптомы и ничего не упустить? Как быть в случае бактериальной инфекции параллельно с грибковой? Можно ли сделать бак посев и анализ ПЦР на скрытые инфекции (и есть ли в этом срочная необходимость), если сейчас применяю Тержинан или лечение будет назначаться только на основании жалоб и осмотра?
Спустя 2-3 нед после тержинана, рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно провести посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением чувствительности к антимикотическим препаратам.