Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма во время полового акта

Здравствуйте! Мне 23 года, веду регулярную половую жизнь с 21 года со своим первыым и единственныым партнером. На самом деле не могу понять, либо я не испытываю оргазма совсем, либо он просто недостаточно яркий. Иногда любимый пытаясь довести меня до оргазма надолго продлевает половой акт, но в результате я чувсвую что внутри половой орган как будто натирается, но удовлетворения к тому времени так и не испытываю.. Желание при занятии сексом также со временем пропадает. В процессе напряжение растет.. А потом начинает стихать. Подскажите пожалуйста, может ли оказаться так, что оргазм у меня просто недостаточно яркий и что вы можете посоветовать? Спасибо.
Здравствуйте. Оргазм или не оргазм, со стороны невозможно определить. Сравните ощущения с тем, что происходит во время мастурбации, во сне - все познается в сравнении. Почитайте на эту тему руководство: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!