Консультации / Отоларингология

Удалять миндалины?

Здравствуйте, мне 24 года, с 12 лет болею хроническим тонзиллитом. В последние два года очень сильно сдал иммунитет из за беременности и кормления грудью, последние полгода горло болит постоянно, после перенесенной ангины. Обращалась к Лору, он назначал сильные антибиотики (названия не помню), лучше не стало, в мазке нашли золотистый стафилококк. В итоге доктор сказал удалять гланды. Сейчас гланды не сильно увеличены, но все в гнойниках, сверху правой миндалины также большие гнойники. Удалять миндалины? Если да, то как (полностью или частично)?
Добрый день-вечер!Как можно ответить на Ваш вопрос, не видя состояния слизистой ротоглотки и не проведя соответствующих обследований!! С уважением-Подольская Е.В.