Консультации / Терапия

Очень часто тошнит

Здравствуйте! Мне 21 год. Год назад, после рождения сына, у меня безумно сильно болел живот. Я не могла сходить в туалет, несколько раз промывала желудок, но безрезультатно-боль и ужасная тошнота не проходила, я не могла есть и спать. Потом в аптеке посоветовали Энтерофурил, после нескольких приёмов всё прошло и живот перестал болеть. Но за этот год меня очень часто беспокоит тошнота (без рвоты) и боли в животе, практически каждую неделю. Обычно тошнит под вечер, становиться очень душно, бросает в пот и чувствуется усталость и отсутствие сил. Раньше ничего подобного не наблюдалось, растройств со стороны желудочно-кишечного тракта тоже не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу лучше обратиться?
Добрый день. Необходимо сдать анализы крови и мочи, сделать УЗИ органов брюшной полости и гастроскопию, а также флюорографию органов грудной полости