Консультации / Хирургия

Жидкость под ногтями

Добрый день! Подскажите, после того как руки очень замерзли (плавал в воде, подводная охота) в области ногтей появилась боль, отечность верхней части пальцев рук и жидкость под ногтевыми пластинами. Не проходит уже неделю. Что это может быть и каким способом лечить?
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к хирургу на осмотр, не исключено, что потребуется хирургическое вмешательство. Спасибо за вопрос.