Консультации / Отоларингология

Жидкость из носа

Здравствуйте! У меня вот такая проблема: Постоянно выходит жидкость из носа, при этом сам нос не закладывает и скоплений нет. Но мне постоянно приходится сглатывать или высмаркивать эту жидкость. Пропила антибиотики ципролет и синупрет, абсолютно ничего не изменилось. Делала мрт пазух носа, патологий не обнаружено, в пазухах всё чисто. Ходила к лору и неврологу, толка нет, назначили сдать кровь, мочу и экг. Подскажите пожалуйста, что ещё можно пройти, чтобы выявить причину выхода жидкости и что вообще это может быть? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Опишите какого цвета жидкость. Если Вы промакаете нос платком, остаются ли на нем разводы?