Консультации / Лекарственные препараты

Финлерсин и беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочери 14 лет, на 17 неделе я узнала что она беременна. Первые 2 месяца мы принимали финлепсин 0,2 - 1 т. на ночь и пантогам, кавинтон, диакарб. Сейчас у неё угроза выкидыша могли ли это спровоцировать таблетки? Можно ли ей рожать, повлияют ли таблетки на здоровье ребёнка. Большое спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо организовать дочери грамотное обследование с участием врача-генетика, который сможет вычислить возможные риски воздействия препаратов на плод. Сделать это следует как можно скорее. удачи Вам! С уважением, Бутузова Олеся