Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте , такая проблема , пришел с армии 21 год (в армии походу что-то было с членом , местный доктор сказал мыть утром и вечером каждый день с мылом , все прошло ) и вот когда вернулся домой и хотел сильно секса , но возникла проблема , перестал стоять , причем при поцелуях объятиях стоит хорошо , дело доходит до секса или девушка опускает руку в штаны , начинает слабеть потенция , может и во время секса упасть , если как-то получается кончить про плохой потенции , то второй раз сразу не могу , перед девушкой очень стремно,да армии стоял так стоял и любая картинка могла возбудить очень сильно,щас даже не могу и попробовал выпить,хотя почти не употребляю алкоголь,вообще не хочет стоять , еще хуже ,если выпивший сильно , то даже намека нет , что я могу заняться сексом ,тупо не возбуждаюсь....что делать я не знаю , может есть профилактические таблетки какие нибудь? боюсь идти к врачу , вдруг окажется , что я уже обессилен ... что могло случиться? хотя занимаюсь спортом , не курю сигареты , бывает кальян курю , алкоголь практически не употребляю . очень прошу вас помочь каким нибудь советами или таблетками
Здравствуйте. Вы практически ничего не написали о том, что происходит. "возникла проблема , перестал стоять" - это ни о чем. Тут нужно гораздо больше подробностей, чтобы делать что-то целенаправленно, а не просто так. Но можно сразу сказать, что Вы здоровы, а напасти у Вас психологические. Так что насчет "обессилел" - ничего похожего. Идите к сексологу, ответите на разыне правильные вопросы, станет понятным, что не так в сексе или в девушке - и все наладится. В этом точно нет сомнений. Только не тяните, само не восстановится, а время идет только в одну сторону. Удачи!
начинаю целоваться с девушкой или обниматься у меня встает , как только ей рука сползает ко мне в штаны и потенция слабеет я это ощущаю , либо вот раньше достаточно было увидеть девушку красивую , я мог возбудиться , щас вижу эро фото или даже со своей девушкой , то не возбуждаюсь .... наверно у меня болезнь какая нибудь ?
Обнимаюсь - встает; рука в штанах - слабеет. Получается, что Ваша болезнь в руке девушки? Как-то не смешно. Еще раз: Вы здоровы, но у Вас есть какие-то психологические волнения, страхи и т.д. Вот от этого и нужно избавляться. Удачи!