Консультации / Гинекология

Болит низ живота

Зравствуйте! У меня постоянные задержки менструального цикла, часто болит низ живота, особенно возле прямой кишки (собственно сам живот тоже часто болит), если начинаю быстро идти или пробегу немного, то начинается боль, но терпимая и сильно тянет низ. Перед менструаальным циклом боль не терпимая. Присутствуют выделения белые и иногда появляется что-то похожее на фурункул(но не он) в области гениталий Весной была в поликлинике и анализ показал что есть воспаление, но чего так и не сказали и вот с тех пор я не могу попасть к врачу, у нас это сложно, подскажите что это может быть? Возраст 22(не рожала) Заранее благодарна.
Добрый день. вам необходим очный гинекологический осмотр, обследование на половые инфекции и УЗИ малого таза.
Консультация врача гинеколога на тему «Болит низ живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 октября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.