Консультации / Маммология

Множественные лимфотические узлы

При маммографии обеих желез кожа и подкож. клетчатка не изменены.соски без деформации и втяжений. отмечается диффзно фиброзно-кистозная мастопатия с наличием мелкокистозныхъ включений.В подмышечных областях с обеих сторон определяются различной формы негомогенной структуры с четкими неровными контурами множественные тени лимф.узлов, максимальными размерами 16х7мм...... Мне 45лет.Доктор объясните описание-- УЗлы увеличены? ЧТО дальше делать?
Здравствуйте Светлана. Увеличение лимфоузлов бывает часто. Это не симптом онкологии. Не бойтесь! Пейте лимфомиазот по схеме и все будет хорошо!