Здравствуйте,подскажите как правильно принимать препарат Ферталь...написано по 1 капсуле в день..но до еды или после не написано...везде принимают по разному//как будет правильнее??
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
К сожалению, не могу проконсультировать Вас по этому вопросу, так как препарат не представлен в справочнике Видаль. Рекомендую адресовать ваш вопрос лечащему врачу, который назначил вам это средство.
С уважением,
Бутузова Олеся