Консультации / Урология

Помогите разшифровать результаты узи

Здравствуйте. Мне 22 года. В связи с капанием с члена после посещения туалета (как не стряхивай) обратился к урологу. Он направил меня на узи. То что говорил врач меня удивило: оказалось у меня были простатиты, звучали слова фиброз (его наличие или отсутствие), кальциты. К врачу попаду только через неделю, поэтому прошу объяснить что в результатах написано и что это написанное значит. Спасибо.
К вопросу приложено фото
У вас хронический простатит, с кальцинатами и фиброзными изменениями паренхимы.Вам нужно консервативное лечение. Массаж простаты вам не нужно делать.Можете написать мне на почту.
Спасибо. К сожалению не знаю где взять вашу почту. Вобщем-то меня волнует следующее: что такое фиброз в данном случае (ассоциации с фиброзом и дальнейшим циррозом печени), и является ли капание симптомом простатита? Потому что такая проблема у меня уже не первый год. Что такое консервативное лечение? Часто ли такая проблема случается у людей моего возраста? Спасибо.
У вас застарелый простатит. Начинайте лечение. Почта androlokg@gmail.com