Консультации / Офтальмология

Разболелся глаз

занимался ремонтом в квартире ,в процессе сверления попала пыль в глаза - промыл холодной водой -не какой боли я не почувствовал,на следующее утро ,вскочил от сильной рези в правом глазу - боль нарастала-на приеме у врача мне сказали ,что у меня простое воспаление-ничего страшного-выписали -дексаметазон и всё. но глаз болит , вот уже начала второй недели -не проходит -вижу как через плёнку-соседи напугали ,что это глаукома-что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не глаукома. Воспаление по срокам затянулось, необходим повторный осмотр офтальмологом. Рекомендуем обратиться к другому офтальмологу.