Консультации / Гинекология

Могу ли я быть беременна или это что то серьезное?

Я планирую беременность не могу забеременеть уже год. Мес.цикл постоянно меняется ,последний раз были 1 октября. А тут все признаки беременности,грудь болит стало очень чувствительной,в туалет бегаю по маленькому часто,неприятное ощущение напоминающее изжогу , вечером поднимается температура тела 37,2 37,4, стала очень возбужденная мужа постоянно хочу,сегодня вообще резко заплакала ,живот слегка ноит как при месячных переодично. Второй день задержки. И еще желтые выделения пошли но почти сразу прошли. У меня эрозия шайки матки и была давно молочник. Тест пока еще не делала. Подскажите что думать?
Для констатации беременности необходимо сдать анализ крови на бета ХГЧ.