Консультации / Кардиология

Беспокоит сердце

Мне 19 лет я девушка, уже больше месяца у меня случаются странные приступы.. Сердце начинает бешенно биться и шуметь а к горлу подходит ком, что не возможно дышать. Это продолжается не долго, порядка 10-20 секунд ... но меня очень сильно беспокоит потому что это происходит каждый день и не по одному разу. Я сделала ЭКГ мне сказали что все в порядке.. и отпустили домой, сказали попить успокоительное (нервохель) .. но оно не помогло стало только хуже мне кажется .. Что это может быть и какое обследование еще пройти?
Здравствуйте. Обязательно выполните клинический анализ крови, анализ крови на гормоны щитовидной железы, контроль цифр артериального давления, температуры тела и повторный визит к врачу. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург