Консультации / Неврология

Ребенок странно себя ведет

Здравствуйте. Моему ребенку 2,2 года. Перед тем как лечь спать или когда она просыпается, ведет себя странно. Сидит-улыбается и смотрит в пространство, неосознанно жестикулирует ручками. А в последнее время она делает это чаще. Это продолжается уже около года. Если ее позвать, она отвлечется на время, а потом опять начинает. Кроме такого поведения, в остальное время она обычный ребенок. Роды были нормальными, никаких травм у нее не было. С чем это связано? У врача еще не были, т.к. он на учебе.
Целесообразно углубленное исследование ситуации, виртуально это невозможно. Анализ проблемы лучше всего проводить в режиме очной консультации. Показано проведение видеозаписи данных эпизодов и очная консультация компетентного невролога, не откладывая.