Консультации / Неврология

подскажите что делать

Здравствуйте. Мне только 22 года, но меня уже 11-й год беспокоят сильные ежедневные головные боли. Пробовала различные успокоительные сборы, настойки, обезбаливающие, но состояние моего здоровья только ухудшается : периодически падает зрение, начались проблемы с сердцем-3 года назад поставили диагноз- тахикардия, (но лечение не помогло-просто стараюсь не нервничать). В последнее время начала ухудшаться память,а она мне очень нужна т.к. я- студент. Может это все связано между собой? Только больше всего меня беспокоит голова. Порой просто "на стену лесть хочется". Подскажите,пожалуйста, из-за чего могут возникнуть такие проблемы и что мне делать?
Здравствуйте, Ольга! Указанных Вами данных очень мало. Для того чтобы разобраться в природе Ваших головных болей, необходимо более подробное их описание, провести неврологический осмотр и, возможно, дополнительные методы обследования.