Консультации / Сексология

Не получаеться с девушками

здравствуйте,меня мучает одна моя проблема,мне 24 года ,секс с девушкой был впервые в19лет,но 17лет была близость с парнем.С девушками как-то не получаеться ,не возбуждают меня они,не знаю почему,мне больше нравиться с парнем,но уже 1.2 года небыло ни с кем секса,но я хочю с девушками и сейчас целуюсь с ними и никакого возбуждения,еще другу рассказал,хочю быть нормальным ,иметь семью. А раньше 20-22года был секс с девушкой,но мне это не приносило удовольствия,а наоборот отвращало,но я чтобы она ниче не подозревала вынуждал как-то себя и был секс,и удовольствия и возбуждения небыло ярким,и приходилось напиваться и ехать к парню и с ним занимался лральным сексом и получал наслаждение(что мне делать, помогите? Я думаю что у меня что-то с психикой,но не знаю как с этим бороться,уже пытаюсь думать о девушках постоянно,но ничего и никаких изменений,помогите,что делать?как стать нормальным?
Здравствуйте. Вам нужно лично работать с классическим сексологом (из психотерапевтов или психиатров) или с психиатром. Психического заболевания у Вас нет, но такая работа необходима, потому что Вы уже долгие годы находитесь в постоянных стрессовых условиях, которые не дают Вам нормально жить и развиваться. То есть, одновременно нужно и убрать депрессию, и разобраться и с истоками и поддержкой однополого влечения. Дальше - по результатам. Удачи!