Консультации / Отоларингология

Тонзиллит

Здравствуйте, мне 28 лет, со школьного возраста болею хроническим тонзиллитом. Лимфоузлы на шее постоянно воспалены, из миндалин в горле выделяются гнойные пробки, горло постоянно красное. Бак посев показывает streptococcus pyogenes - обильный рост. Применение антибиотиков дает только временный эффект, когда заканчиваю принимать пробки снова начинают выделяться. Я читал про бактериофаги, хочу попробовать пролечиться ими. На сайте Микроген против стрептококка представлены 3 вида бактериофагов: Бактериофаг стрептококковый, Пиополифаг (пиобактериофаг комбинированный жидкий) и Пиобактериофаг поливалентный очищенный. Какой из этих 3- х бактериофагов Вы порекомендуете в моем случае ? Спасибо!
Добрый день-вечер!Все бактериофаги нормальные .Посовеоьвать ничего не могу,бне проведя визуального осмотра! С уважением-Подольская Е.В.