Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Скажите, пожалуйста, моей дочери (17 лет) поставили диагноз гастрит с эрозиями, лечение:барол, креон и виснол. При этом у нее неприятный привкус во рту и видимых улутшений в лечении нет. Может ли быть проблема в желчи и как это определить?СПАСИБО
Здравствуйте, без осмотра затрудняюсь ответить на ваш вопрос.