Консультации / Гинекология

Я не знаю чтоделать

Здравствуйте меня зовут Ксения мне 18 лет у меня есть ребёнок родила я в 17, после родов у меня появилась эрозия, хотела пойти к гинекологу но она в отпуске т.к. хотела проконсультироваться насчёт противозачаточных , пошла в аптеку и там мне посоветовали LINDYNETTE 20 сказали всем подходят я пила их не в первые дни месячных как пишут а в последний день, сначала всё нормально(но ещё проблема у меня не получается пить в одно и тоже время) потом через пару дней(это было та 2дня пошло маточное кровотичение не большое малое, вчера не было а сегодня пошли не много больше и куски маленькие выходят и особенно побаливает поясница как в месячных)я как то один раз пропустила таблетку на следующий день выпила и это всё началось скажите это не беременность?может быть из за эрозии?
Добрый день, Ксения. Нет, это из-за пропусков таблеток. Если вы не можете контролировать их регулярный прием, то от данного вида контрацепции необходимо отказаться.