Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в коленом суставе

Здравствуйте! Мне 24 года и у меня сильные боли в коленном суставе. Год назад попала в аварию,был открытый перелом бедра и порвано колено. На рентгене в коленом суставе деформаций не выявлено. Колено не сгибалось,сейчас немного разработала но ограничение и боли остались. Сделала УЗИ но оно тоже ничего "страшного" как мне сказал врач не показало. Заключение УЗИ : Незначительно выраженный супрапателлярный синовит,бурсит. УЗ признаки энтезопатии. Подскажите пожалуйста на сколько этот диагноз влияет на мою боль и чем он опасен и как лечить? Спасибо большое.
Здравствуйте! Лучше сделайте МРТ сустава и обратитесь к ортопеду.