Консультации / Гинекология

Эндоцервицит

Здравствуйте Ара Леонидович!Мне 23 года, никогда не имела патологии со стороны гинекологии, месфчные регулярные, безболоезненные, половой жизнью живу не живу 6 месяцев. Я устраиваюсь на работу в больницу в стационар медицинской сестрой (постовой), прохожу медкомиссию. При обследовании у гинеколога: Объективно: шейка матки слегка гиперемирована, было сделано заключение - Матка нормальных размеров, безболезненная, плотная, тугоподвижна. Придатки не определяются, своды свободные. Дs: эндоцирвицит. Был взят мазок на цитологию. Скажите пожалуйста, если у меня эндоцервицит, меня не допустят к работе? Мне не поставят отметку о том, что я здорова?
При выявлении патологии вам будут даны рекомендации по лечению эндоцервицита.