Консультации / Гинекология

Нежелательная беременость

Мне 11 лет. Я лишилась девственности, через день у меня пошли первые месячные. Мой парень испугался за меня и повел к гинекологу. Больше на прием я не пойду. Месячные длились 4 дня, в тот день когда они закончились мы пепеспали еще раз. Но так случилось что он кончил в меня. Никакой контрацепции не было. На руках есть таблетки Эскапел. Он не хочет чтоб я их пила, говорит могут быть последствия. В интернете прочитала что девушка может забеоеменеть только после 3-5 месячных. Еще что сперматозоид живет от 3 до 5 дней, а значит он не доживет до овуляции в желтом теле, если цикл в среднем 28 дней. Что мне делать, помогите. Прошло около 36 часов. Нужно пить Эскапел или я и так не смогу забеременеть в такой ситуации? Заранее спасибо!
Добрый день. Да, беременность возможна, поэтому в вашем случае надо использовать презерватив. Средства экстренной контрацепции в вашем возрасте не используются.
И что вы посоветуете делать? После незащищенного полового акта прошло больше чем 72 часа. Рожать, маме говорить, и идти к гинекологу - не вариант. Есть ли выход? Помогите пожалуйста
Добрый день. Выход есть всегда. Лучше всего обо всем рассказать маме. Других вариантов у вас нет. Не забывайте, что при любом осложнении ваш половой партнер получит срок не только за совращении малолетней, но и за ваше состояние.