Здравствуйте.Мне 19лет.Живу в гражданском браке с мужем.Ему 23. Живём вместе чуть больше года.Когда у нас произошёл первый половой акт, он сказал, что у него никогда не было секса(но он занимался ананизмом)Я его немножко подучила,показала как и что мне нравится-секс был почти каждый день.Была страсть.Но оргазма я ни разу не получала.После, того как мы стали жить вместе, секс в нашей жизни гость очень редкий.Я его должна уговаривать, просить и умолять чтоб он подарил мне 5минут.(и кстати он до сожительства со мной, мог заниматься сексом до 2х часов), а теперь ,как стали жить 5 минут ,один раз в месяц-это как и надо.Я ему говорю, что меня это не устраивает- он говорит , чтоб я тогда искала себе другого парня, кто будет устраивать.Ему проще отказаться от меня, чем попытаться исправить ситуацию.Мы ещё как-то раз договорились с ним заняться оральным сексом, доведя до оргазма друг друга.Но он закончил, сказал что устал и всё.а я так и осталась в недоумении.Он говорит, что сегодня займёмся любовью, рассказывает свои фантазии,а как ложимся он засыпает и всё.А мне у же надоело брать инициативу в свои руки и унижаться(я начинаю приставать, он говорит, что хочет спать).Я уже и перестала так делать, потому что знаю, что он ответит.Надоело его вобщем как девочку уламывать.Я хочу,наоборот,чтоб он меня брал, а не я его.Я спрашивала, может я ему не нравлюсь или надоела-он сказал, что нравлюсь и не надоела.(хотя я очень стройная спортивная красивая девушка.предлагала что-то новое,покупала бельё на что он только посмеялся надо мной.Он любит смотреть на картинки с голыми женщинами или видео,а со мной смотреть-это он считает извращением.Я у него спрашивала, чем вот я хуже, этих женщин,говорю сфотографируй меня голую и смотри-он посмеялся и сказал, что просто смотрит.Хотя меня абсолютно не прикалует смотреть на фото мужчин.Извеняюсь что так много написала-читать долго.просто накипело уже.Помогите мне в этом разобраться.и дайте совет спасибо)
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Я сочувствую Вам, но ситуация от этого не становится яснее. Все ведь зависит от поведения мужа - а ПОЧЕМУ он ведет себя именно так? Не из вредности ведь, правда? Есть какая-то ПРИЧИНА, почему вначале все было так замечательно, а потом стало так редко и неинтересно. Может, дело в том, что вы стали жить под одной крышей? Быт, личное привычки - все это порой расхолаживает... Или какие-то другие варианты. Без того, чтобы муж открылся на все эти темы, решать проблему невозможно. Постарайтесь настроить его на посещение семейного психолога - чтобы вы оба могли обсудить, кто чего хочет и на что рассчитывает. Только так можно решить общую проблему. Удачи!