Консультации / Офтальмология

Опух глаз

здравствуйте Геннадий александрович,у меня сегодня утром около 11 часов стал болеть глаз. после того как я почистила лук запах лука попал в глаза и мне пришлось пойти умыться,после чего глаз как то заболел сверху на веке...потом боль усилилась и появилась как бы пленочка вроде что-то мешает...я посмотрела в зеркало оказолось глаз закис , я промыла заваркой потом еще промыла но он стал чаще закисать и усилилась боль внутри глаза.купила сафродекс и закапывала краснота не ушла опухоль вокруг осталась но стала чище видеть.Хотязакисает и болит илегче кода закрыт! не заю что мне делать может это простая простуда?и не страшно продолжить капать и промывать? или стоит обратиться к врачу по месту проживания?
Здравствуйте! Необходим осмотр офтальмолога для уточнения диагноза и назначения необходимого лечения.