Консультации / Гастроэнтерология

Расстройство

уже второй раз за 3 дня вместе с калом выходит прямо небольшим фонтаном вода . крови вродебы нет и вот сегодня болел живот в прошлый раз не болел . у меня хронический гастродуоденит ну тоесть гастрит , можетли это быть ухудшением его состояния ? гастрит у меня уже лет 5 наверное. все эти 5 лет лечение непроводил гастрита кроме первого месяца как узнал о нём. возраст 23 рост 192 см вес 115 кг работаю поваром и изза этого очень сложно на диеты садица .
Здравствуйте, извините за поздний ответ, сразу не увидела вопрос, наверное уже не актуально. Синдром кишечной диспепсии мог быть вызван как обострением гастрита, так и кишечной инфекцией, или другими причинами, которые определить на расстоянии невозможно. Если ваши симптомы сохраняются, обязательно обратитесь к гастроэнтерологу или семейному врачу.