Консультации / Хирургия

Короткая уздечка

здравствуйте мне 16 лет .В 15 лет я столкнулся с проблемой врач сказал что у меня короткая уздечка и нужно будет делать операцию лазером . родителям я говорить не хочу! Изза этого я семяизвержение во время полового акта наступает через минуту после его начала.пробовал задумываться о плохом пробовал презерватив с заморозкой. Подстажите можно ли как нибудь растянуть ее либо же продлить половой акт другим способом.Уздечка не сильно короткая.возможно ли как нибудь устранить эту проблему без операций и врачебного вмешательства?заранее спасибо
Коротка уздечка требует хирургической пластики. проф. М.М. Сокольщик