Консультации / Кардиология

Что-то давит в груди несколько дней

Ночью 18.10.13 приснился кошмар и начало сильно биться сердце. Что-то давит в груди несколько дней, будто воздух проглотил, проходит после еды или прогулки (я так думаю) , мне 24, назначили FDP 100мл 3 раза чередовать с KMA 200мл 3 раза + 5 милдроната и предуктал. Сделал узи, экг, кардиовизором смотрели. Врач терапевт толком не посмотрел результаты экг и узи. Можете по картинке определить все ли в порядке? Не было ли инфаркта? Ответьте пожалуйста... Фото кардиовизора через 12 часов после приступа.
К вопросу приложено фото
Кардиовизор - это шарлатанство, на него даже смотреть нечего. А вам нужен психотерапевт.