Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Здравствуйте! Мне 39 лет Лапароскопический диагноз Вторичное бесплодие трубно-перитонеального генеза Хронический 2-сторонний сальпингооофорит Спаечный процесс в брюшной полости 3степени Состояние после оментолизиса 2-стороннего сальпингоовариолизиса хромосальпингоскопии УЗИ Фолликулометрии 22 день менструального цикла ПОЛОСТЬ МАТКИ контуры чёткие ровные неровные признаков деформации нет тольщина эндометрия 6мм эхоструктура трёхслойная зхогенность без особенностей ПРАВЫЙ ЯИЧНИК визуализация не затруднена положение типичное в правой параметральной области форма без особенностей контуры чёткие ровные размеры 35*34*29мм Эхоструктура в целом однородная фолликулярный аппарат выражен визуализируется 2 жёлтых тела кистозного характера диаметром 22 и 24 мм ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК визуализация не затруднена Положение типчные в левой параметральной области Форма без особенностей Контуры чёткие ровные Размеры 32*28*16 мм Эхоструктура в целом однородная фолликулярный аппарат выражен лоцируются антральные фолликулы диаметром до 8мм до 4 в эхосрезе В МАЛОМ ТАЗУ ОКОЛО 50 МЛ СВОБОДНОЙ ЖИДКОСТИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:УЗ-признаки произашедшей овуляци справо Гидроперитонеум в незначительном количестве Два жёлтых тела в левом яичнике скажите пожалуйста у меня есть шанс? Забыла сказать у меня 2 кессарева в 91 и 94 ом году и после 2 оборта от первого брака
Рекомендую оценить уровень овариального резерва - сдать анализ крови на АМГ и ингибин В.