Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте! Будьте добры, мой вопрос такой

У меня крупные поры на щеках и весь нос в черных точках. Кожа на лице сухая, но в течении дня она жирнеет. Каждое утро использую легкое очищающее средство для ежедневного применения, далее увлажняющий крем, затем тональный крем. Иногда только тональный крем. Вечером смываю косметику , далее использую средство для снятия макияжа, далее тоник, иногда увлажняющий крем. Т.е. крем я использую по ситуации, так как я чувствую что кожа моя не дышит. Раза два в неделю глубокая чистка - это скраб или маска. Но даже после глубокой чистки на утро мои поры словно давно не знали очищения, представляете что происходит в другие дни? Эти поры и черные точки очень не приятны, кожа выглядит не здоровой! мне 27 лет и это уже не выносимо! помогите профессиональным советом, пожалуйста! Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сразу скажу, что кожа у Вас не сухая, а жирная обезвоженная, поэтому неверно использовать препараты для сухой кожи. Для коррекции Вашего домашнего ухода, мне необходимо знать марки (название) средств, которые Вы используете. При Вашем состоянии кожи я чаще назначаю препараты аптечных и/или профессиональных линий, часто подключаю косметологические процедуры ( чистки кожи, косметологические уходы, дарсонвализация, лазерное воздействие, химические пилинги, мезотерапия, дезинкрустация, оксигенотерапия, лекарственный электрофорез, микротоковая терапия и др).