Консультации / Урология

Маленькие красные пятна на головке после применения лекарств

Здравствуйте. Я мужчина 27 лет. У моей жены обнаружили какой-то микроб (в гинекологии), врач так и не сказал ей что за микроб. У нее было воспаление влагалища и шейки матки. Гинеколог выписал ей лекарства и назначил и мне Юнидокс 0,1 Х 2 раза 10 дней Трихопол 2т. Х 3 раза 5 дней и мазь Метронидазол 1% 2 раза в день 10 дней пропить якобы у меня тоже этот микроб есть. Но после того как я начал пить эти лекарства, - а я их пил нерегулярно 7 дней а потом два дня стал регулярно пить как по инструкции и вот результат: у меня уже 3-й день член не стоит по утрам. Когда я умылся мылом меня зазудела головка(я ее почесал и появилась краснота и маленькие красные точки, выделений из головки никаких нет). Я на "лева" не ходил и жена тоже, это точно. Почему появились эти пятна и почему у меня не стоит? Может быть такое что у меня ничего не было, т.е. никаких микробов и из-за того что я начал пить эти лекарства все это возникло? Лекарства я пил те что назначил гинеколог моей жены (чтоб нам одновременно пролечиться) в тех самых дозировках которые указаны.
То что покраснела- это может быть реакция кожи пол. члена на лекарство ( это мое предположение) а то, что плохая эрекция вам нужно обследоваться у уролога.