Консультации / Неврология

Инсульт

Здраствуйте! мне 55 лет,в 2011,2 марта во время шунтирования(в МАПО Питера)пропустили тромб и получилинсульт,досих пор,после трех реабилитаций,никаких улучшений: не работает левая кисть,онемениелевой щеки,не фокусируется зрение,хотелось бы найти квалифицированое лечение в России,чесно.устал,и никто не хочет отрезать руку,она как баласт,хотя пальцы сжимаются и только,артроз левого плечапоявился сразу как только разрешили поднимать вверх руку,через 2 месяца
Добрый день! Вы пишите про три курса реабилитационного лечения, не раскрывая что именно они в себя включали. Также вопрос по поводу артроза - он подтвержден? или у Вас болит плечо? В любом случае необходимы ваши выписки. Еще лучше - видеть Вас. Вы можете прислать выписки на мою почту Dr_Suvorov@mail.ru. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей