Консультации / Андрология

После операции варикоцеле слева

Мне 16 лет. С момента операции прошло 3 недели, дома я нахожусь уже более 2 недель, однако никаких уменьшений вены не наблюдаю, однако перевязанная вена стало твёрдой, так же после операции стали явно прощупываться какие то маленькие, но твёрдые венки на теле полового органа, нормально ли это? операция была по Marmar, режим, прописанный врачом соблюдаю полностью.
Режим слишком суровый.Наступил тромбоз перевязанных вен.Проблем для здоровья нет. проф. М.М. Сокольщик