Консультации / Офтальмология

сетка на глазах

мне 27 лет.гдето 4-5 месяцов смотрю как через мелкую сетку.Глаза болят и устают. Врачи говорят что все в порядке. зрение нормальное но мне тяжело с етим жыть.глаза постоянно напряжены.Подскажыте что ето можеть быть
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос что-то конкретное, одного, описанного Вами симптома маловато. Необходимо комплексное. обследование. С уважением