Консультации / Сексология

Непонятная ситуация, прошу помочь ответом

Здравствуйте, мне 23 года и у меня есть 3 девушки с которыми я просто занимаюсь сексом и чувств к ним не испытываю, недавно нашёл девушку к которой у меня очень сильные чувства, долго её добивался, и когда она мне доверилась я несмог с ней заняться секом, грубо говоря встал и упал, через некоторое время мы опять попробовали и таже самая ситуация.... я в себе разочаровался, тут же позвонил одной из бывших, она приехала и всё было идеально всё получилось, на следующий день в клубе познакомился с девушкой, она ко мне поехала и снова всё хорошо.... Подскажите почему так происходит, мне кажется это на уровне психологии, почему со всеми получается, а с той которую я добивался несколько месяцев нет...
Здравствуйте. Вы слишком волнуетесь с девушкой, которую добивались: ну, как же, она ведь самая-самая, ее нужно удовлетворить как никто и никогда, могу ли я стать для нее единственным и т.д. Вот вместо возбуждения и пришла тревога - и ни желания, ни эрекции. Успокойтесь, отнеситесь к ней, как ко вмес остальным - и все получится. Удачи!