Консультации / Педиатрия

Неоткрывается головка

Здравствуйте мне 14 лет примерно 3 года назад у меня были спайки крайней плоти но врач это исправил теперь я заметил что головка полностью не может открыться тонкий кусочек крайней плоти прилип к головке и держит её она открывается лишь на половину что делать ведь это не спайки и не фимоз прилип тонкий кусочек
Здравствуйте, судя по описанию это и есть спайка (синехии) между головкой и кожей крайней плоти. Обычно спайки достаточно легко разделяются путем натяжения крайней плоти, это манипуляция не приятная, но взрослый человек может спокойно перенести разделение спаек. После разделения спаек на разделенные поверхности нужно нанести мазь (левосин, левомиколь, синтомициновая эмульсия). Полное заживление 3-5 дней. Если самостоятельно проделать подобную манипуляцию сложно, обратитесь к хирургу или урологу для очного осмотра.
да просто похоже на усдечку и спайка так плотно прилипла как вжилась если оттягивать головка не сломается?
Нет, головка на "сломается". Вполне возможно, что в области уздечки имеется рубец, сама уздечка может быть короткой и более вероятно именно разрыв уздечки при половом акте. Лучше сходить на приме к специалисту и все выяснить.