Консультации / Гинекология

Межменструальное кровотечение

Добрый день! 4 октября у меня были месячные пр графику. Затем 16-го числа из меня полилось "как из ведра", со сгустками. Я побежала к своему гинекологу, она меня срочно направила на УЗИ и по результатам назначила соскоб из "С" канала и полости матки. 22-го мне сделали эту процедуру, сказали что полипы и надо ждать результатов гистологии, которые будут только 2-го ноября. Кровотечение прекратилось. А сегодня, 27-го снова началось, опять "кусками". В анализах гемоглобин - 127, а ферритин - 8. Голова ужасно кружится, низ живота тянет и болит. Скажите, мне надо срочно идти к врачу или можно дотянуть до 2-го? Дело в том, что попасть к врачу - это очень проблематично - далеко и долго.
Добрый день. Да, если кровотечение не прекратится вам надо обратиться в гинекологический стационар.