Консультации / Терапия

Боль переходящая от виска, в верхнюю челюсть и затылок

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано, и у каких врачей пройти диагностику: мне 30 лет, уже неделю болит голова в правом виске, когда нагибаюсь боль неыносима. боль кочует то в виске, то в верхенй челюсти справа - как будто нерв зуба, но зубы в порядке (делала снимок), то в затылоке. Причем кажется как то зависит от положения головы - где болитю может ли это быть от остеохондроза шейного или что то еще. Спозвоночникому меня все не оень, есть 2 грыжи поясничног отдела.
Добрый день. Вам показан контроль АД, томограмма головного мозга и шейного отдела позвоночника.